Бани, в которых хочется париться

SkolenDom: вдохновение, воплощенное в дереве.
Экологичность. Надежность. Индивидуальность.
Бани, в которых хочется париться
SkolenDom: вдохновение, воплощенное в дереве.
Экологичность. Надежность. Индивидуальность.
Выбери свою баню
"Mysigt" bath
Элегантная простота
Понятная форма "Mysigt" bath построена по особой системе, благодаря которой древесина расширяется и сжимается естественным образом, не позволяя теплу просачиваться наружу.
Чистый, просторный и современный вид бани подчеркнет красоту вашего дома и согреет даже самые холодные зимние вечера.

Спокойствие и хороший пар гарантированы в 6,25 кв.м исполнении.
6,25 кв.м
2,5м*2,5м
"Mysigt" bath
Элегантная простота

Спокойствие и хороший пар гарантированы в 6,25 кв.м исполнении.
6,25 кв.м
2,5м*2,5м
"Kub" bath
Мягкие квадратные формы
Слегка закругленные углы в "Kub" bath добавляют привлекательности и расширяют пространство внутри сауны.
Внутри сауны двухъярусные сиденья с закругленными углами скамеек, что позволяет сохранить единый стиль как внутри, так и снаружи.

Квадратная форма в мягком исполнении гарантирует спокойствие и хороший пар в 7 кв.м.
от 550 000 руб
"Kub" bath
Мягкие квадратные формы

"Konvex" bath
Увеличение красоты
"Konvex" bath с панорамным видом в виде телескопа позволяет наслаждаться естественным освещением и любоваться прекрасным видом из уютной внутренней части. Естественный свет делает эту особую сауну более просторной, а наслаждение прекрасным видом оставит незабываемые впечатления.

Телескопическая форма гарантирует спокойствие и хороший пар в 8 кв.м.
Парная c душевой
"Konvex" bath
Увеличение красоты

Телескопическая форма гарантирует спокойствие и хороший пар в 8 кв.м.
"Tunna" bath
Овальная эстетика
"Tunna" bath обеспечит чувство незабываемого комфорта. Форма вытянутой бочки расширяет пространство, позволяя расположится как одному, так и в компании друзей.
Равномерное распределение пара и тепла подарит незабываемые ощущения расслабления.

Комфортная гарантия спокойствия и хорошего пара в 8 кв.м в деревянном исполнении.
4м*2м
от 600 000 руб

от 600 000 руб
"Tunna" bath
Овальная эстетика
От тебя нужно лишь фото, рисунок от руки или чертеж бани и планировки комнат, которые ты хочешь.
Наслаждайся своей готовой баней мечты вместе со SkolenDom.
Пришли фото бани и планировки
Дождись звонка от нашего архитектора
Получи готовую мечту
Или создай ее по индивидуальному проекту
  1. Расскажи в красках о бане своей мечты
  2. Мы рассчитаем все необходимые материалы от фундамента до интерьера
Или создай ее по индивидуальному проекту
  1. Расскажи в красках о бане своей мечты
  2. Мы рассчитаем все необходимые материалы от фундамента до интерьера
Наслаждайся своей готовой баней мечты вместе со SkolenDom.
Пришли фото бани и планировки
Дождись звонка от нашего архитектора