Это мы!
SkolenDom - российская компания, специализирующаяся на строительстве каркасных домов из дерева.
Бренд создан двумя девушками, некогда работающими вместе: Таней и Леной.
"Мы хотели показать, что строительство домов может быть легким и при этом не терять в качестве. Мы идем против общепринятой системы, что это мужской бизнес.
Да и давайте на чистоту, женщины намного педантичнее подходят к вопросам ремонта и строительства".

Все началось с разговора за обедом в 2022 году о том, что каждая из нас мечтает о своем бизнесе. Идейный вдохновитель бренда - Таня, которая и предложила пойти именно в строительный бизнес и именно в нем начать реализовывать свою мечту.
Ну а дальше, нескончаемое количество месяцев по написанию сайта, поиску партнёров и подрядчиков и т.д.
С чего все начилось
МЫ ВСЕГДА ХОТЕЛИ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ КОМФОРТ, А ЧТО КАК НИ ДОМ МОЖЕТ БЫТЬ КОМФОРТНЕЕ.
НАМ НРАВИТСЯ СОСТОЯНИЕ, КОГДА ТЫ ГОРДИШЬСЯ КАЧЕСТВОМ И ВИДИШЬ СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА ПОКУПАТЕЛЕЙ.

С чего все начилось
МЫ ВСЕГДА ХОТЕЛИ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ КОМФОРТ, А ЧТО КАК НИ ДОМ МОЖЕТ БЫТЬ КОМФОРТНЕЕ.
SkolenDom сейчас
Сейчас SkolenDom — это динамично развивающаяся компания, придерживающаяся современных технологий строительства, и для которой важно построить не просто дом, а красивый, современный, стилизованный дом. Такой, чтобы соседи завидовали.
Конечно, во главе всего стоит качество и гарантия. Для нас это приоритет, так как мы строим для людей, для таких же кафк и мы сами. А для себя всегда хочется самое лучшее.
Хочешь стать частью нашей команды?
Мы ждем каждого, кто также как и мы верит, что строительство это несложно.
Мы развиваемся, поэтому ищем: поставщиков, строительные бригады, менеджеров по работе с клиентами. Пиши, что умеешь и что можешь предложить нам, мы изучим и найдем место в нашей дружной команде.